Анна Иотко

помогите советом по телефону Fly IQ451 Vista

Антон

За именно эту модель не скажу, но у меня Fly IQ442 несколько месяцев - пока не потух и не рассыпался, работает нормально, так что есть надежда, что и 451-й проживёт больше недели, тем более что отзывы владельцев этой модели эту надежду подтверждают - почитайте хотя бы на Яндекс.Маркете.

"китаец жи" - Как сказал один из отозвавшихся, а что сейчас не китаец? И трудно с этим не согласиться.

И попутно: это не столько "летун", сколько "муха". Хотя она тоже летун. Летунья.