Па
Павел

Highscreen Explosion

Хорош ли смартфон Highscreen Explosion в играх . И хорошая ли его камера . И по возможности тем кто пользовался этим апаратом опишите свои олощущения во время использования этого апарата ,

Алена Руденко

В играх хорош стоит вполне мощный проц 4х ведерный и ускоритель хорош, идут все топовые игры.
камера на любителя, мне лично она не понравилась, много синего цвета, отображение картинки после снимка не совсем так скажем .. ожидал лучше от 8 мп . вспышка маленькая, это хорошо отображается на качестве фотографий в сумерках ...
не плохой выбор за 12-13 к. р.