Lev Fedorov

Доступно только 3.24 оперативной памяти на windows x64. Как задействовать всю?

Материнская плата поддерживает до 8гб памяти, ограничитель памяти в msconfig убрал - ничего не помогает

Медер Учбаев

В BIOS убери ограничения...

Елена Шаломеева

доступно ...а всего ?
и если стоит интегрированная видяха - ее проделки ( жрет озу )потому что своей нету ...

Катя Козина

Можно ли отключить интегрированную видеокарту? и как сделать?

Гульнара Бекишева

У тебя скорее всего не стоит видеокарта, а работает встроенная видеокарта и она кушает твою память! Поставь видяху и памяти станет столько сколько и должно быть !

Ирина Никитина

Сначала - читать про PAE. Там же написано, как это включить в WinXP. Как это сделать в Vista/7, можно прочитать, например, здесь.