Данил

Оперативная память на Windows 7 X64 Professional

Установил недавно Windows 7 X64 Professional и столкнулся с тем, что новые игры, за которыми я порой приятно проводил зимние вечера, неадекватно реагируют на ОЗУ, а именно спустя некоторое время - выкидывает с сообщением о нехватке оперативной памяти, коих у меня 4 Гб. Из чего у меня, как у обывателя складывается вопрос: поддерживает моя Windows, скажем, 8 Гб ОЗУ???

Алексей Кокшаров

файл подкачки увелич

Володя Ко

64 поддерживает, только поддерживает ли их твоя мать

Алена

просто не хватает мозгов
добавь до 8 или 16

Шайдин Омаров

требовательные игры, утечка озу.
файл подкачки врубите

Влад Смирнов

Win 7 x64 Professional поддерживает 192 Гб

Игорь Коробков

Скачай AIDA 64 http://www.aida64.ru/download, посмотри какая материнка, и на её офф сайте посмотри максимал. оперативную память, которую она поддерживает.

Вя
Вячеслав

"Установил недавно Windows 7 X64 Professional " - стесняюсь спросить, кто ж тебе посоветовал ставить 64-х битную ось, имея всего 4 ГБ оперативной памяти?

Игорь Киселев

x64 поддерживает. Смотри сколько поддерживает материнка столько и можно ставить.

Николай Охрименко

все правильно сделал, только вот файл покачки увеличить надо или добавляй оперативку ...

Любовь Чиненова

4 гига - мало для 64битки