Юрий Мелешкин

как использовать всю оперативную память в windows 7 x64?

Марк

Всю...это понятие растяжимое, может у тебя 2 гига стоит а может и 32- тут уже будет очень сложно её использовать всю

Александр

А чё тебе об это думать, система сама знает, как её использовать. Ну хочешь, запусти кучу программ, пока винда не застонет.

Ан
Андрей

чтобы нагрузить оперативную память открой кучу программ и открой по 20-30 вкладок думаю нагрузить сможет)

Анатолий

Не используется вся! У меня 8 Гб обычно больше половины не используется !

Дм
Дмитрий

нехарашо так поступать