Анастасия Камакина

Windows 7 x64 не видит всю память RAM

Установлено 5гб (доступно 3.5) Подскажите как устранить проблему? P.S: копался в BIOSе, функции RemDRAM или еще каких-либо похожих нет. Галочка в "использовать максимальную память" ни к чему не приводит. BIOS последний, прошитый вчера.

точно х64))

всмысле видит то он все 5, а доступно 3.5

а свершилось это все после установки новой видеокарты и установки новых драйверов. Что явилось причиной точно сказать не могу, потому что обратил внимание уже после абгрейда

А раньше использовались все 5 гб.

Анастасия Давыдова

точно 64 bit? Это 32 только 4 максимум видит...