Ильдар Зиннятуллов

как узнать память видеокарты на windows 8 x64?

Я купил ноутбук за 30 000 руб. Вобщем называется он Acer Aspire M3 Time Line Ultrabook (вроде так было...) . На следующий день я установил Need for Speed Underground 2, но игра не открылась. Установил Call of Duty: Black Ops, ну.. . игра запустилась, показали человека сидящий на стуле, ему вопросы задовали и т. д. И вот, когда должны начаться сюжет и гэймплэй, игра сама по себе вылетает и вижу я только робочий стол. Я думаю, что у меня слабая видеокарта, но проверить сам не могу, точнее не понимаю, вот как там стоит:
Intel(R) HD Graphics 4000
Доступно графической памяти: 1760 МБ
Используется видеопамяти: 128 МБ
Системной видеопамяти: 0 мб
Общей системной памяти : 1632 мб
И вот ещё:
intel core i3
x64 win8
1.90 GHz
ОЗУ 4 ГБ
Даже игры которые требуют 1.90 или 2.00 Гц не открываются. Помогите, объясните мне на доступном и понятно сколько памяти на мое видкарте. Плиз

Евгений Кудряшов

Intel(R) HD Graphics 4000 память обычно выделяется в БИОСе. берётся из твоей оперативки. это не игровой ноутбук.