Анастасия Шишова

как антивирус посоветуете windows 8 pro x64

да видел его чет сомневаюсь

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

В Вин8 уже есть антивирус, и он, кстати, справляется с своими задачами на ура, и систеиу не грузит, Windows Defender называется

Я на нем еще с 7ки сижу, запарился ключи к касперу постоянно искать. Время от времени проверяю комп загрузочным дискомот Каспера, всё чисто. Так что антивир этоот с работой своей справляется, проверенно временем.

Ка
Катя

Виндовый Defender + Malwarebytes Anti-Malware и нахрен ничего не нужно, ежели по порнухе не шариться. А если приболел всё же есть курелт от веба

Антон Сокол

http://www.avast.com/get/kQRZKvRs
Бесплатный антивирус с защитой от шпионских программ для Windows 7, Vista или XP. avast! …
Сравните и скачайте avast! версия 8.
Антивирус avast! Free работает без регистрации в пробном режиме только 30 дней после установки.
Вы можете получить Ваш БЕСПЛАТНЫЙ ключ лицензии по е-майлу после регистрации или в интерфейсе программы.
Ключ лицензии действителен на один год.
Через год Вам необходимо будет перерегистрироваться.

Александр

Хрен его знает) Недавно купили ноут от HP с этой ОС. Коммодо поставился с рядом ошибок, не стал работать, Ававст что есть что нет его, ЯндексКасперский (всем надо же бесплатно что бы работало) пошел ставится с ошибками, поставили вроде НОД 32. Добавочно не стал говорить что за 28 000 руб купленный ноут должен был бы быть процентов на 30% получше чем есть)