Mария Олеговна

Дайте ссылку на активатор для windows 8 pro x64. дайте ссылку на активатор для windows 8 pro x64 срочно, заранее спасибо

Ал
Алексей

В почте у тебя, проверенный. Просто когда запустишь жди некоторое время.

Di
Dima

Нелегче купить? лицензия всего 496 руб)) Зато некаких проблем)) Если что пиши на почту скину ссыль наагазин)