Юлия Маноилова

Как еще можно отключить автоматическую установку драйверов на Windows 8 Pro x64?

Как ее отключить, если гайды из инета не помогают?

МЫ ПРОБОВАЛИ: через параметры установки устройств в дополнительных параметрах системы поставить "Нет предоставлять возможность выбора" и "Никогда не устанавливать драйверы" - а еще удаляли устройство, удаляли его драйверы, находили устройство снова, но винда все равно ставит сама на него драйвера и не принимает те, которые нам нужны, пишет "обновление дров не требуется". Те дрова, которые она ставит - нам не подходят (wi-fi адаптер с ними не работает) Хотя эта ф-ция установки дров отключена, непонятно как система продолжает это делать!

Подскажите пожалуйста

Деня

на XP в подобной ситуации отключал службу Plug and Play, удалить драйвера, удалить устройство, поставить драйвера, запустить службу, перезагрузка