Просто Лёлечка

где найти активатор на windows 8 PRO?

существуют ли они вообще?
я скачал винду не покупал

если есть скиньте ссылку или как ни будь пожалуйста)

skype amet_toroz

Анна Галкина

В интрнете Windows Loader v.120810.1231 By DOSHA

Сергей Бондаренко

Активаторов на 8 не существует и не БУДЕТ!! ! Способ активации изменен кардинально, обойти его не представляется возможным без взлома системы.
Именно это и делают разные "активаторы",которые бродят по сети. Они не активируют систему, а просто убирают предупреждение. Что впрочем, тупым юзерам незаметно-неактивированная винда не многим уступает в функционале активированной.

ЗЫ Юзай сеть и читай о других способах активации. При желании, можно вполне получить легальную лицензионную вин 8.

ЗЗЫ Игорь ******, вот я вам удивляюсь. Вам вчера "колов" понаставили, за эту "катушку",а вы опять туда же. Уж не сам ли изобрел этот фейк? Ну не активирует он винду!! ! Неужели вы такой непонятливый? Условие активации-именно активное соединение с интернетом. А ваш "активатор" просто подменяет файлы. Это взлом. И система не будет полнофункциональной.

Юлечка Мусатова

Активатор Windows 8 ALL / Windows Активировать Windows сразу после переустановки (желательно) . Обязательно при выключенном интернетом и антивирусе!! !http://katushka.net/groups/soft/43024/

Любовь Харитонова

Windows Media Center установить