Светлана Закарлюка

Как откл антивирус windows defender в windows 8?

Дима

В параметрах антивируса снять галочку (Защита в реальном времени)

Ан
Анастасия

панель управление - администрирование -службы -служба защитника windows - правой кнопкой на нее- свойства - тип запуска - отключено

Надежда Приходько

gpedit.msc ->Конфигурация компьютера -> Административные шаблоны -> Компоненты Windows
-> Защитник Windows -> Отключить защитника Windows -> Включить;

Владимир Яцкин

Про вопрос используй гугл google.com