Санжаржон Муатаров

Скажите.. . В Windows 8 Содержить Антивирус Window Defender

В Windows 8 Содержить Антивирус Window Defender

Стоит ли мне, установить другой антивирус или нет ???

Жду.. . заранее спасибо 🙂

Bull Dozer

Думаю, что не стоит ставить другого.
Но, это в том случае, если нет намерений и ручёнки не чешутся лазеть по дрочибельным сайтам.
А так, 7-я и 8-я Виндовс достаточно надёжно защищённые операционки и чтобы подхватить вируса надо обладать соответствующим "талантом" и желанием (:

Дмитрий Желобецкий

да, кажется был, но я бы посоветовал установить че нибудь другое)

Виктор Латанов

Если поставишь, то будет стоять. (Нужно активировать Win) и скачать с официального сайта Windows.У меня например стоит на 8-ке.