Anar Guliev

стоит ставить windows 8 pro x64? и какие игры поддерживает windows 8?

у меня acer aspire 5750G intel core i3(2.3ghz),3gb ddr3 memory,geforce gt 630m 2gb

Анжела

по идее те же что и 7 но 8 тупая тормазнутая, всежрущая машина. оставляйте семерочку

Кристина Остроух

Все идет на 8-ке, про тупую и тормазную, это наверно ставили сборки кривые или ранние версии системы, имея лицензию никаких проблем не испытаю вовсе с зависаниями и разного рода тормазнутостями..

Мария Перепелова

переходи на 8-ку. хорошая ОС удобная очень, и вовсе не тормозит. Работает очень быстро