Конфетная Зая

В windows XP какой-то странный процесс сжирает всю память RAM

В windows XP какой-то процесс сжирает всю память ram и всю виртуальную на жеском диске. К примеру в компе 768Мб ram и плюс 1Гб виртуальной на жеском. Почистил ком с помощью Advances System Care, отключил практически все ненужные программы в запуске и ненужные процессы типа обновлений софта и винды. Включаю комп, все нормально, через минуты 3 начинает сильно тормозить. В диспетчере процессов процессы занимают мало памяти, а в кардиограмме RAM и виртуалка заполнена на 1,7Гб. Как найти, что сжирает память?

Юлия Соболева

Задача, попробуй форматировать все на*уй думаю просто так ты не чего не найдешь...

Александр Чупятов

похоже на работу BitCoin Miner..попробуй интернет вырубить.. если без него. нагрузки не будет, значит твой комп работает на дядю..

Дмитрий Мыздриков

Да с такой памятью нужно Win 98 юзать. А у тебя хватило глупости ещё на Advances System Care, которая сама жрёт ресурсы больше системы, и уродует настройки. Для нормальной работы программ на XP оперативы нужно не меньше 1,5 гБ.

Сергей Туркин

Увеличь. 768-это только музыку слушать.

Елена Моисеева

Может когда чистил, что-то не то "подчистил"? или вирус какой?

Вл
Владимир

поотключай ненужные службы и удали нахрен свой систем кэйр он беспонтовый ставь ауслоджик бут спид пятый

Та
Татьяна

Вызов диспетчер задач, там все увидишь. Ctrl+alt+delete!

Станислав Соколов

Фигура из трех пальцев и смотрим какой процесс захватил все ресурсы