F-
Filter -Gafiilter

Посоветуйте хорошую программу для очистки ненужных процессов.. . Windows XP. ..Windows XP

Денис Ким

а что вы имеете в виду под "очисткой ненужных процессов"?

Закрыть процесс? - диспетчер задач по ctrl+shift+esc или более информативные с большими возможностями: Process Hacker (http://processhacker.sourceforge.net/downloads.php), ProcessExplorer (есть русская) . Process Monitor - позволяющие просмотреть связи процессов, служб и файлов

Отключить службу и твикнуть систему - есть crack-нутый Auslogics BoostSpeed (лично я предпочитаяю 4 версию, а не 5, но это дело вкуса и удобства) ; бесплатные glary utilities portable rus, NickWare Quicker (http://www.softportal.com/software-23005-nickware-quicker.html) и прочие - кому что нравится

Очистить систему от мусора и следов - CCleaner, Auslogics BoostSpeed, Reg Organizer, Wipe, та же Glary Utilities - кому что нравится

Дмитрий Хохлунов

процессы не чистят а отключают не нужные ...и программа тут не поможет если не знаешь что именно отключить... ну а если знаешь то отключай смело по очереди не нужные... а программа посторонняя просто тупо отключит тебе всё что нужно или не нужно... тогда ты просто с ума сойдёшь почему у тебя что-то не так

Юрий Кокушонков

именно процессов? :)) а может настроить службы, как надо?
поможет Service Controller XP, после настройки, ессно перезагрузиться.
прожка маленькая и бесплатная, скажет какая служба для чего и покажет зависимые от неё.

Ир
Ирина

Вот то, что нужно nonameno.com/security/unchecky.html