Вячеслав Трофимов

Мне нужна Windows XP хорошая сборка, посоветуйте пожалуйста.

30 секунд не прошло и 4 ответа ))))Ахуеть

Lydmila Timashkova

Ставь только чистую и оригинальную версию...

Ильфак Асадуллин

Прекращай )

1. Сборки - это гавно в большинстве случаев. Нужно ставить оригинальные образы, затем их активировать.
2. ХРюша уходит в небытие - 8 апреля сего года мелкософт прекратил ее техническую поддержку, закрыв тем самым ее актуальность.
3. На сегодняшний день семерка по всем параметрам лучше ХРюши.

Оксана

Ну да, соглашусь с предыдущими ответами - ставь не сборку а чистую винду, но если хочешь сборку, то ZVER ставь. . .я всегда ставил чистую, но последний раз пришлось Зверя поставить (был только этот диск).... и ничего, понравилась - 4года стояла, без глюков разных, пока на семерку не перешёл...

Андрей Гроздов

Такая подойдёт?

Windows XP SP3 Professional -I-D- Edition.
(Оригинальный дистрибутив + все обновления по 15.03.2014 года) .
В образе ничего не тронуто, интегрированы только UpdatePack от jameszero и simplix, драйвера самых распространённых AHCI-контроллеров AMD, nForce, Intel, JMicron, Marvell, SiS, VIA и обновления для Internet Explorer 8, Windows Media Player 11, DirectX, Visual C++.

Наталья ****

у меня долго была чистая с fu*k you bill сборки - лет по 5 работала стабильно пока сам какой то бякой не ломал.

Денис Петроченков

если тянет 7ку то ставь 7ку если что пиши в почту скину торрент файл
напиши может тянет 7ку

Александр Ефремов

Windows XP Professional SP3
http:*//nnm-club.*me/forum/viewtopic.*php?t=717871

Звездочки убери, из адреса.