Татьяна Коростелева

Посоветуйте пожалуйста хорошую Windows XP

посоветуйте хорошую Windows XP,чтоб игры хорошо работали, сразу с дровами была и чтоб вообще производительность хорошая была

Татьяна Нечаева

Хотите хорошую и без глюков - качайте оригинальную и вручную ставьте все драйвера самые свежие и на то, что нужно. С программами аналогично

Женщин Поздравляю

чип или зверь ставь

Ринат

torrent-games.net/load/windows/windows_xp_twilight_angel_edition_2011_09/5-1-0-12072