Александр Вяткин

Посоветуйте самые базовые и основные программы для хорошей работы Windows XP

Ев
Евгения

Винда лучше всего работает как раз когда кроме неё на комп ничего не установлено; ) Удивительный парадокс.
А по поводу программ - надо знать, для чего вы используете компьютер - рабочая станция, игровая, мультимедиа?

Ольга Захарова

Самые-самые, это те, которые нужны Вам. Все остальные для Вас просто мусор засоряющий компьютер.

Владимир

дрова кодеки архиваторы браузеры

Sergey

Windows XP и сам по себе не плохо работает. Лучше озаботьтесь удобством своей работы

Эльдар Гаджиев

Мой компьютер+диск С: правой кнопкой свойства +очистка диска поставить все галочки+дополнительно+Восстановление очистить все точки кроме последней!
Перезагрузка! (место прибавиться)

Мой компьютер+диск С: правой кнопкой свойства +сервис+выполнить проверку поставить обе галочки +применить перезагрузить компьютер=выполняться будет очень долго от двух до пяти часов. (По быстрее общение файловой системы)

Пробуем ещё и это; (Из автозагрузки удаляем всё не нужное и не найденные файлы)
http://www.oszone.net/11517/autorun