Стас Басик

Посоветуйте программу для очистки компа?

R-Wipe&Clean - это программа для не очень разберающихся не очень опасна?? ? может что лишнее удалить что винда слетит потом? ? и вообще посоветуйте норм проги для очистки и оптимизации компьютера? что нибудь не Джеймс Бондовское а так по проще но с толком что нибудь. зараенее спасибо.

Елена Овечкина

✔Auslogics BoostSpeed Premium

➜Описание:
Auslogics BoostSpeed — программа, одна из наиболее популярных оптимизаторов, куда входит полный набор утилит для полной настройки и оптимизации вашей операционной системы.

➜Основные возможности и преимущества Auslogics BoostSpeed:
• Содержит в себе Auslogics Disk Defrag, для выполнения дефрагментации жесткого диска
• Производит очистку диска от ненужных файлов
• Проверяет на ошибки, очищает и дефрагментирует реестр для увеличения производительности
• Производит оптимизацию интернет-соединения, тем самым ускоряя его.
• Имеется очистка и дефрагментация оперативной памяти
• Безопасное удаление папок и файлов
• Настройки операционной системы разными твиками.
• Получение полной информации о системе
• Настройка служб, улучшенная установка и удаление программ, управление автозапуском и детальный просмотр запущенных процессов.

Скачать► Auslogics BoostSpeed Premium v8.2.1.0 RePack+Portable by Dodakaedr [ENG + RUS, 2016]
======================================

Сергей Тычков

Самая лучшая это вручную.

С*
Сергей ********

CCleaner - для оптимизации Wondershare

Настенька

Xleaner - мощная и бесплатная утилита для очистки жестких дисков
Glary Utilities с понятным интерфейсом...
Для оптимизации советую вручную отключить неиспользуемые службы (если не разбираешься - прочитай об этом в инете) , меньше служб - меньше процессов. А для достижения лучшего эффекта оптимизации и ускорения работы компьютера нужно применять целый "комплекс" мер...

Елена Перова

вроде норм, сам пользуюсь TuneUp Utilities 2012

Антон Михайлов

Boost Speed Portable самая лучшая из всех