Неизвестно

Посоветуйте пожалуйста программы для очистки и оптимизации компьютера

Кристинка

Auslogics Boot Speed

Дмитрий

Оптимизировать компьютер программами невозможно, в лучшем случае, программа выдаст некоторые рекомендации, выполнять или не выполнять которые решает юзер. Для очистки из испытанных мною один из лучших Vit Registry Fix, можно и в бесплатной версии, но Pro удобнее. Очень хорош и надёжен Auslogics Boost Speed. Не так глубоко чистит, зато быстро. Reg Organizer чистит хорошо, однако основное его назначение - работа с реестром на проф. уровне, тут ему мало равных (а может быть и вообще нет) . Эти 3 программы за несколько лет использования ни разу не вызвали нарушений в системе. CCleaner для реестра попросту опасен, а ЖД чистит весьма посредственно. Пробовал ещё несколько, но по качеству работы и безопасности для системы они уступают первым трём.

Natasha Kashpura

Советую не пользоваться программами по очистке и оптимизации компьютера

Ка
Катерина

Ccliner
Auslogics Boot Speed
Ashampoo WinOptimizer

Это пожалуй самые лучшие в тройке.

Ви
Виктор

У меня стоят в связке Auslogics BoostSpeed и cCleaner
Для удаления прог - Uninstall tool
Ashampoo WinOptimizer тоже весч, даже лицензионный ключ на харде валяется с прогой, но лично мне она не понравилась. Ставил себе исключительно из-за того, что появилась возможность на халяву отхватить лицензионный ключ, но я на ее быстро забил.
Хотя она входит в моем рейтинге в тройку лучших. Почетная бронза)

Ольга Бравикова

Auslogics Boostspeed - супер просто

Natalie Хлюстова

avz4(ну это больше антивирь но несколько хороших функций есть),, DLL-Files Fixer,,ccleaner

Илья

мозг!
больше ничего не поможет!

Николай Журавский

для очистки пылесос, для отптимизации кулер стоит

Юлия Прохорова

Очистка диска - в самой системе.

De
Denis

советую Advanced SystemCare Free,очень хорошая программа. сам пользуюсь. http://www.besplatnyeprogrammy.ru/advanced-systemcare-free.html