Андрей Голованов

Посоветуйте. какие-нибудь программы для очистки и улучшения работоспособности компьютера.

Olga Basarigina

CCleaner офигенная и наверное самая популярная прога, отчищает комп от мусора, кеша, временных файлов и истории браузеров) потом получше комп работает и побыстрее чуток)))

As
Asem

TuneUp Utilities у меня такой

I?
Irina ????????????????

от этого комп не залетает

Ан
Анна

CCleaner - одна из самых лояльных программ

Самат

еще как залетает... советую установить две аналоговые утилиты: VitRegistryFix и TuneUp2012-ый, я ими пользуюсь и очень доволен
да и еще, CCleaner-пустышка, а не утилита, не обращай внимания на ее регулярные обновления, сама по себе она практически можно сказать не работает, по сравнению с тем же TuneUp