Светлана Агапова

Ограничение оперативной памяти на Windows 8

Охота поиграть в одну старую игру Act of war, но на скоко мне известно у нее прям фантастические требования, не больше 2гб оперативной памяти должно быть на компьютере, у меня стоит 8 без учета подкачки, можно ли как нибудь ограничить? или обмануть систему? и будет ли это вредно для компа ?

Ой
Ойбек

запускай в виртуалке

Эльдар

игра возьмет столько, сколько ей надо не парся

Анатолий

не переживай все будет работать хорошо

Алексей

Это полнейший бред! Ни одна игра в этом мире не требует оперативной памяти "Не больше какого-то количества"! И если бы ты был внимательней то в Steam написано белым по черному -
Внимание: Act of War несовместима с Windows 8

Алексей

Это ж наоборот лучше, летать будет

Де
Денис

качай виртуал бокс и ставь 7, поставь на неё 2 гб и все))