Денис Шапошников

Сколько требует минимум оперативной памяти windows 8.1 ?

Просто у меня 2 gb DDR 2 и процессор CELERON D 326 2.53 ghz socket 775

Вот интересуюсь пойдётли мне 7-ка или 8-ка а то Windows xp заебал уже !

Только довайте не надо вот этого выкинь его на помойку и т. д! Я скажу одно у меня на новый денег нет так как живу в деревне! И зарплаты маленькие !

Всем спасибо за ответы !

Инна Займенцева

по оперативной памяти - у вас всё нормально. однако процессор у вас старый уже и windows 7 только сама собой будет загружать его постоянно процентов на 50 а может и больше. попробуйте конечно но на вашем месте я бы остался на xp.

Наталья Гойда

Вас забанили во всех поисковиках? ) ОЗУ: 1 ГБ (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы

Дмитрий

прошу прощения, но это неразумно. я тут недавно работал за компом с Core 2 Duo и 1гигом ОЗУ на семёрке.. . это была катастрофа! я за 2 недели проклял этот грешный мир и его демократию!
мой вам совет - если технические знания позволяют, ставить линукс. новые дистрибутивы достаточно вылизали wine, чтобы всё, на что у вас хватит проца, прекрасно работало. а ресурсов линь жрёт меньше.
сам сижу на винде, но у меня 16Гб ОЗУ и проц i5 Haswell. А на сервере стоит линь и прекрасно пашет.

Shain Khasiev

Я на нетбук поставил 7 домашнюю расширенную 1Гб оперативы, нормально работает!

Fe
Fedya

ставь 7 и не парься. 8 авно пока)