Олег Захаркин

какой Windows лучше поставить на старенький бук?

чтоб надежно работал и долго не надо было переставлять

XP Professional даже не пытаться?

Сергей Слепцов

а какой он поддерживает? смотри на сайте производителя бука

Сергей Ганоль

XP FLP (for legacy PC)
А-ааа.. . чтоб _надежно_... и чтобы переустанавливать не надо? Ну тогда это не Windows вообще. Глянь в сторону Xandros

Ал
Алексей

ХР будет достаточно. Если шаришь в ОС-ях то можно и линкус или какую нибудь убунту попробовать

Ольга Орлова

что бы нормально то хп ещё быстрее то зацени виндовс 2000

N*
Natali **

Поставь XP SP1 так как остальные паки сильно тормозят систему. а этот с 256Мб будет работать нормально. Ну и + память для программ. так что на 512ОЗУ можно комфортно работать

Grigoriy

виндовс виста