Vitalii Akulov

Windows XP ноут бук need hellp

Дело в том что на буке поломался dwdrom перекинули hdd на комп и устаномили винду ХР на этот хард . она загрузается через комп а при загузке через бук - бук просто отключается
В чем может быть проблема

Наташа Бочарова

Так винду не ставят. Винда устанавливается только на конкретное железо и с другим железом не работает.

Антон Делов

и не получиться.

Руслана

и не получится потому что другая мат плата попробуй с юсб установить