Dima Maksimov

Какой Windows поставить?

Добрый день! Какой вин поставить на комп: Athlon 2 X4 3.0ghc,4 gb ram ddr3,1gb gts 250. Win 7 X32, Win 7 X64, Win 7 86. Чтобы было производительнее. И желательно объясните почему так.

просто я слышал о падении производительности на 64-х

Наталия Шамрова

4 гб оперативы = вин7 х32 проблем меньше, планируешь больше то х64 проблем больше с совместимостью.

Анастасия Попивчук

win 7 64 bit 4 гб оперативы бдет работать только на 64 разрядной а gts 250 будет поддерживать директ 10 только на 7 ну это не важно т. к. ты выбираешь из семёрок

Smokli Roland

Винда 7 х64
Почему так? - очень просто- для поддержки оперативки более 3.3 Гб - нужна 64-битная. XP-64bit русифицированной не существует в принципе! (есть, конечно варианты прошивок, но- они работают с огромными багами.... )
Win7-64 поддерживает все проги 32-битные.
Для игр- советую "Максимальная"- там наибольший состав драйверов- почти такой же, как и в ПРОФ, только интерфейс попроще... .
Разница между 64 и 32 - просто в шине адресации данных. Падение производительности не зависит от оперционки- дело в железе! Изначально - если шина обмена данными шире- обработка потока информации должна быть лучше.... Вспомни еще Win-3.11 с потоком информации в 16-бит....

Антон Сычев

Виндовс х64.Будет лучше

Альбина Мухаметшина

хп ставь - удобная, надежная ос, да и работать будет бестрее 7 и висты.

Anna Anna

Ставь 7. Так как ХП не может выделить на каждую прогу больше 2 гигов. Получается что из 4 твоих гигов, будет работать лишь только 2.

Юл
Юлия

7ка показывает лучшую производительность на старом железе, чем хр и тем более виста. и ставь х86