ОК
Оксана Кунцевич

Не получаетсч поставить windows

Здравствуйте. Недавно слетела ОС и я решил поставить windows 8,но столкнулся с такой проблемой – экран с загрузкой диска не появился, простл промигали 3 нижних тире и дальше кидет на экран выбора ОС. Пробывал через F11 – перекинуло на страницу выбора ОС. Также не видно, и другие диски (LiveCD,Avira(аварийное востановление)) В биосе в загрузке первый стоит CD . Помогите пожалуйста.

Firdavs Muhiddinov

дак когда точки идут нажми кнопку какую нибудь! это ж элементарно