Шерали Мингтураев

Почему у меня 6 гб оперативной памяти, а используется 3.25 ?

у меня 32 битная винда .

если поставить 64 будет ли использовать все 6 гб ?

Са
Санёк

Да, установи 64-битную систему
P.S. Ответ ниже - полный бред. Для винды достаточно полтора гига в критической нагрузке. Для работы с программами - от 2, для игр - от 4. Про RAM Drive речи не идёт, для него чем больше - тем лучше

Митяй Струнец

да только винда займёт 4 и останется 2.

Алёна

Сколько запущенные процессы требуют оперативы, столько и берут. Запусти побольше процессов - будет больше использоваться

Липницкая Светлана

32 битнай видит только до 4гб с запасом. 64битная версия все увидит

Антонина

Поставь 64 битную винду и увидит всю память