Natalia Smodleva

Как узнать какой максимальной частоты моно установить модули памяти в ноутбук?

стоит ddr3 1033,хочу узнать можно ли 1333 поставить. Acer ASPIRE 7750G-2434G64Mnkk

Руслан Руслан

Похоже, что поставить-то вы сможете, интерфейс тот же самый, но работать память будет все равно на 1066.

Ириша

Оперативная память Acer Aspire 7750G-2434G64Mnkk
Объём памяти: 4096 Мб
Максимальный объём: 4 Гб
Тип памяти: DDR3
Частота шины: 1066 МГц

так что ставить то можно, ток работать на всю не будет... Увы и ах...

Юрий Шабуров

А смысл? На глаз, разницы не почувствуете.