Мария Полухина

Сколько оперативной памяти, можно установить на ноутбук, с процессором i3 и 512 видео картой gforce?...

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Это от материнки зависит

Qahramon Turaqulov

в пределах от 1гб до 4гб

Игорь Просто Игорь

все зависит от разрядности оп. системы: если 32-х разрядная, то не больше 4-х Гбайт, а если 64-х разрядная - то хоть сколько слотов позволяет.

Максим Брюлов

Зависит от типа памяти и количества разьемов на плате.

В вашем случае плата скорее всего имеет 2 разъема и DDR3 память.

Если система 32 битная, то смысла больше 4 гб ставить нет (тогда лучше 2 планки по 2Гб) .

Если 64-битная система, можно 2 планки по 4 гига поставить, больше вряд ли нужно.

Успехов!