Денис Москалёв

Сколько оперативной памяти влезет в компьютер ?? Гигобайтов а так у меня 4 слота

Как узнать ???

Елена Мананникова

ну, ведро памяти-запросто влезет в компьютер, или тебе всё-таки не в компьютер? -тогда смотрим спецификацию устройства куда должна память влезть на офсайте производителя, вбив туда эту модель.

Настя Станиславская

нужно знать характеристики материнки по слотам ничего не скажешь

Сергей Кузин

Открой документы на комп и посмотри. Или найди свою мать в интернете и глянь сколько оперативы поддерживает.

Дмитрий Орлов

В характеристиках мат. платы

Денис Михайлин

Модель какая?

Светлана Абанина

влезет много

но если Винда х32, то только 4 гб