Надежда

как узнать сколько гигобайт оперативной памяти максимально можно вставить в компьютер?

Виктор Снигур

почитать спецификации материнки=)

Марина Назарова

посмотри характеристики материнки

Альберт Туляков

Читать инструкцию к материнской плате (впрочем, иногда врут и там 🙂

Ирина Хазова

Да скоко не вставь гигОбайт, тебе это не поможет. Смотри данные на мать.

Андрей Головин

Мать ет одна из самых важных деталей компа петому сильно ее не перегружать

Людмила Гошко

1. поставить Aida64. Посмотреть какая материнская плата и найти ее на сайте производителя, а потом посмотреть спецификацию.
2. Открыть крышку компьютера и узнав какая материнская плата, найти ее на сайте производителя, а потом посмотреть спецификацию.
3. По номеру чипсета материнской платы (требуются спецзнания)

Кристина Петросян

читай инструкхию. хотя по инструкцию у меня до 8 а больше 2х ни как не хочет принимать так что ставь больше и узнаеш