Евгения Колбина

Сколько гигобайт памяти у человека?

Степан

бесконечна

Андрей Коловержин

ВОщем посчитать несложно - человек ето веть типа хорошей видео камеры которая непрерывно снимает окружающею реальность.

Итак 1 час качественного видео со звуком - ето примерно 1 гиг

Тогда за 20 лет жизни снимается примерно 175200 гигагайт памяти +-20% погрешности - тоесть неизвестен обьем занимаемой памяти - такими девайсами которые еще не освоила современное видео - осязание обоняние вкус.

Неизвестно также сколько памяти выделяется под хранение снов.

За 70 лет чел набирает примерно 600 000 гигабайт Памяти или 60 тыщь DVD
Или 7 500 жеских дисков размером 80 гиг

Ир
Ирка

в свзи с последними событиями не более 64 кб.

Олег Иванов

Память у человека аналоговая, она в гигабайтах не измеряется.

Ол
Ольга

Столько, сколько ему лет умноженное на 24
Память человека включается тогда, когда того требует какая-то ситуация - ничего не стирается с памяти

Екатерина Ерохина

Человеческая память - не аналог компьютерной! Человек может ее развивать, а может портить. И никаких там байтов! Человек - не винтчестер! Это только на электронных носителях информация в виде нулей и единиц...

Анастасия Чиркова

4,7 терабайта.
Oн может вместить в себя 4 или 5 копий библиотек конгресса США, самой крупной в мире.