Татьяна Коровкина

Сколько у человека мегабайт памяти?

Б_
Белла ____

чем больше читаешь, тем будет памяти больше. ну и учить чего поболее

K@
K@tenok

это у вас амёбоподобных "мегабайты"

Ра
Раушания

У человека в теории нет лимита на размер хранения знаний и памяти. Однако человек имеет лимит на годы жизни.

Важно сказать что чем больше у человека годов жизни тем тяжелее ему учить новые вещи.

Conclusion:
У человека безграничное количество мегабайт однако оно становится ограниченым в день его смерти.

Эльдар Гаджиев

Мозг человека - система развивающаяся, так что сколько развить, столько и будет

Anastasia

Не думаю, что человеческая память дискретная) То есть, нейроны хранят не 0 и 1, а некий заряд между 0 и 1, который в разной ситуации может быть интерпретирован по-разному.

Лидия Ежова

У меня 1 мб и то меньше наверное. Не в том плане что память плохая а в том что долго ничего не задерживается в голове. Выучил ответил забыл всё. А то в школе ещё было. Сейчас когда ничего учить не надо думаю совсем мало.