Максим Журавков

Есть ли в ноутбуке Lenovo B570 слоты оперативной памяти видеокарты...

Jamal Bro

Скорее всего да, обычно у ноутов идет два слота для оперативы, и планки оперативки ставят по 2 гб на первый слот

Олег Сапожников

слота памяти видеокарты нет ни на ноутах, не на ПК.

интегрированное видео может использовать часть ОЗУ (оперативной памяти) ноута, обычно в этом случае размер зарезервированной под видео памяти можно выставить в биос (не более 1/4 объема озу)

B570 - имеет как минимум пять модификаций, которые отличаются как процессорами, так и видеокартами.