Джоли Drakon

У меня ноутбук Lenovo b570. На нем есть камера Lenovo YouCam. Запускаю через неделю после польз-ния - Нажимаю не идёт.

На нем есть камера Lenovo YouCam. Запускаю через неделю после последнего польз-ния - Нажимаю на ярлык - не запускается, запускаю из "Пуска" - НЕ ИДЕТ! Помогите может драйвер какой-нибудь слетел и скачать надо?

Алексей

YouCam это прога для записывания фото и видео с камеры, а не драйвер. Ее просто нужно переустановить. Чтоб проверить камеру можешь зайти сюда

Денис Котов

Говорили тут уже, используй driverplus.ru