Антон Артемов

Есть вопрос) Apple iMac

подскажите кто нибудь что нужно приобрести что бы на столе стоял компьютер apple и можно было им полноценно пользоваться (игры музыка видео интернет)!!? ?
еще подскажите как к нему подключать обычный домажний интернет что для этого нужно?
и да вот еще какие игры на него будут идти?
если можно напишите как можно больше можно ссылку на статью)
сам давно юзаю apple iPod iPad iPhone но вот как с iMac не могу понять

Дима Батлер

Ну знаю что только у многих популярных ( и не очень) игр есть версия для Mac'a. Ну больше ничего не могу сказать.

Валя Исаева

покупай ноут iMac Pro - на него можно Винду установить и не париться, к такому все пойдет.
P.S. с давних пор сама являюсь фанаткой продукции Apple. ))