Dato Vilja

Imac. вопрос как вытащить диск windows

хотел переустановить ios на windows? вставил диск до загрузки os и теперь imac не отвечает, питание нет не на мыши не на клаве, монитор не отвечает, диск достать не получается, какие есть возможность решения проблемы?

СУКА APPLE У МЕНЯ !!!КАКАЯ НАХ ДЫРОЧКА В ДИСКОВОДЕ!!!

Макс Цорионов

вам нужно перезагрузить компьютер и вытащить диск из дисковода

Виктория Каста

Маленькая дырочка в дисководе. Скрепочку туда засуньте.

Olga Ch

перестать быть тупым ламером и прочитать как пользоваться iMac!
и вообще то родная ОСь там называться не iOS а OS X!
и все зависит от того как ставили винду. через буткамп или rEFIt.