Na
Natka

я когда устанавливаю windows 7 с диска minsk gold soft на imac,то мне выдает вот это (см фото), что делать?

Laziz Boykulov

нормальную вин ставить-максимальную

Эльмир

ощущение что не с биоса диск загрузили. вот этой программой диск разбей если через установку не получается Acronis Disk Director

Юр
Юрий

Как я понял, это попытка поставить семерку второй осью вместе с osx, в этом случае, диск надо разбивать ручками, т. к. для семерки нужна еще область в 100 мб для загрузочных файлов. как вариант, выполнить действия, рекомендуемые установщиком, т. е. из под действующей оси отформатировать раздел для семерки в нтфс, потом попытаться заново, если же раздела еще не существует, то грузиться с акрониса, выделять раздел под семерку

Рустам Расулов

Вообще на Мак ставить винду - это по меньшей мере странно. Тем более странно пытаться приладить обе системы на диск всего 500 Гб (если судить по рисунку, размер примерно такой).