Руслан Акбулатов

Apple. Где можно купить новый apple iMac 27 за 55000 рублей только новый

Скиньте ссылку

Ольга Томак

В магазине)

Андрей Полынкин

у нас продается за 1700 долларов, (стационарный)
тут уже предложили (купить в магазине)

Олег Юрченко

Истина где-то рядом:
Найди ее

Елена Елисеева

В России - нигде (если не наткнутся случайно на Молотке. ру и подобных аукционах.
Можно на E-Bay (напр. : http://www.ebay.com/ctg/Apple-iMac-27-Desktop-MC813LL-A-May-2011-Latest-Model-/108999368?_refkw=apple+imac+27&_pcatid=530&_pcategid=111418&_dmpt=Apple_Desktops), но там пересылка влетит в копеечку