Вікторія

Разница 2гб оперативной памяти и 4

На сколько улучшиться производительность если добавить к 2гб RAM ещё 2. Операционная система Win 8, 64x

Сергей

В два раза улучшится. В том, что сможешь больше программ одновременно запускать. Скорость же от процессора зависет.

Алексей Смирнов

Добавляй, на много улудшица.

Юлия Хавроничева

Можешь запустить 2 игры место одной.

Алёна Иванова

Ну как объяснить, на пальцах? Приложений можно будет больше запускать, тормозить меньше станет

Майрамбек Тагаев

4-больше, чем 2 гб. Вот и вся разница.

Дм
Дмитрий

в 2 раза производительность улучшится

Са
Савченко

а лучше 8 и комп полетит

Алиса Рейня

И ты сидел при 64bit на 2GB?!!Да она же в простое уже от 1.7 до 2GB сьедает! MINDFUCK.

Фр
Фрррррррррр

Если при переходе от одноканального режима в двухканальный, то производительность ощутимо вырастет. Если уже был двухканальный режим, то вырастет, но не особо. С другой стороны, 2 Гб для Win 8 x64 - самый минимум. Ставьте ещё два смело.

Людмила Людмила

Благодарю!
Значит завтра топаю за новой оперативкой