Нина Кукуева

Купил transcend карту памяти 10 класса на 16 гигов, нормальная ли скорость?

вот тест сделал а в скоростях не очень понимаю

Иван Стамов

Нормальная. Принадлежность карты к 10му классу означает, что минимальная скорость линейной записи на нее составляет 10 МБ/с.

Smokli Roland

Нормальная. Карты 10-го Класса используют в основном для записи потокового Видео а Авторегистраторах.