Р*
Рушана ************

Кто может объяснить почему графической памяти 4 гига, а доступно только 1 гиг? скрин прилагаю

Михаил Прянишников

У тебя на видюхе только один гиг памяти, остальные три гига видюха при необходимости сожрет из оперативки. Вот это все дело и показывается. И надо юзать не вот эту вот хрень, а прогу GPU-Z, она о твоей видюхе все расскажет