Ирина Ирина & Ирина

Девайс перестал видить карту памяти microsd

До этого все хорошо видел но как-то перестал видеть, вставляю эту карту в другие устройства тоже не видит не в компе ни в мобильнике ни где!

Что посоветуете?

программа R-Studio, увидела, но только может сканировать и восстановить файлы, а проблема осталась та-же!

И еще карта на гарантии поменяют?

Дмитрий Кузькин

Посоветую взять прогу для работы с разделами и пересоздать фс.

Ир
Ирина

скачай программку HPUSBFW и отформатируй с ее помощью