Влад Ланевский

Телефон hts s8 не видит карту памяти. Что делать?

Телефон hts s8 не видит карту памяти. Что делать? Сброс настроек уже делала, только не из - за этой проблемы, опять не хочу делать сброс.
Телефон с самого начала видел карту памяти. Как сброс настроек сделала, перестал любую видеть.

Показывает "SD-карта - не найдена"

Марина

наверное карта памяти сломалась или она забита отфарматируй ее через комп, или проверь на телефоне другую карту.