Александр Канин

hts one пользователи отпишитесь) ) в чём минусы и плюсы телефона карта памяти встроена?

Ольга Баранова

В целом телефон с достаточным набором функций которыми обладает хороший смарт. Минусы - цена, все дороговат на мой взгляд и невозможность вставить карту памяти, что конечно не слишком для кого то важно. Плюсы - четкий дизайн + прекрасный звук, кстати в комплекте идут отличные наушники битс аудио.

Alex V. Spiridonov

главный его минус это плохая камера