Андрей Воробьев

не работает проигрыватель в nokia 5130c-2. пишет недостаточно памяти чё делать?

Та
Татьяна

Очевидно же.
Почисти свою нокию, поудаляй ненужные файлики.

Нурланltnurik

Перезагрузи телефон, если телефон новый отнеси обратно :))

Мария Рецкая

поудаляй с телефонной памяти файлы заработает

Серега Казак

Скорее всего после прошивки слетел сертификат (или просто слетел) Поможет прошивка и установка сертов)

Марина

Память телефона нужно освободить от лишних файлов. Удалить их или переместить на карту памяти. Так же полезно почистить кэш браузера, ММС удалить. После этого все должно заработать.