Марина Скорых

когда идет закачка ни диск D тратится место на диске C. качая игру на диск д такоеже место тратится на диске с

Саня Яшин

так и должно быть

Юлия Дьячкова

на ц копируются фременные файлы а по завершении скачивания они удаляются

Ирина П

Кэш браузера (или программы) находится на диске С, поэтому ничего страшного. Потом он должен переместить на Д

Новиков Роман

Сначала идет скачивание во временную папку, а она по умолчанию на системном разделе находится. Через Свойства системы ее можно переместить, кстати.