Алексей Петруненко

помогите я разорзивировал игру на диск D а занело все место на диске c что делать? что мне делать?

Владимир Романов

А потому что игра ставится в Программ файлз на диск С по умолчанию. Надо было выбрать установку на диск D. Там папку создать (Games) и туда ставить на D.
А сейчас деинсталлируй игру и установи снова на диск D.
А разархивированные файлы можно потом в корзину.

Jackk

У тебя было очень мало свободного места на диске Д. Или удали ненужные файлы или купи винчестер. При установке игры указывай правильно путь установки. c/program files, используй родной установщик игры setup.exe или autorun.exe.

Лариса Князева

Перед установкой игры на диске надо было создать отдельную папку и из архиватора извлечь игру именно в эту папку. Что делать? -А ничего, играй, как есть, если хочешь помучиться, то удали на этом диске все лишнее и игру тоже и переустанови в папку по новому.